Производство: г. Санкт-Петербург, Автобусная улица, 5Д
+7 (812) 309-68-16

Выставка «МИР КЛИМАТА 2020»

01.07.2020

Мы на выставке «МИР КЛИМАТА 2020»

 

C 10 по 13 марта прошла 16 ежегодная выставка «Мир климата», участниками которой мы являемся не первый год. С большим удовольствием посетили мероприятие снова!

 

В эти мартовские дни московский «Экспоцентр» превращается в передового борца за цивилизованные формы работы российских компаний, которые, так или иначе, связали свою деятельность с климатическим оборудованием! 

 

Вентиляционная промышленность не исключение! Поэтому «Ronstar» никогда не упускает возможность внести свою лепту в развитие технологичного климатического бизнеса в России! 

 

Безумно приятно находиться в одном ряду, с такими компаниями, как Swegon, PM Vent, Aereco, Frivent, Komfovent, Carel, Buhler-AHS, Mitsubishi Electric и многие другие.

 

Ну а на повестке дня стояли такие вопросы, как особенности проектирования и реализации решений по увлажнению и осушению на базе систем WOLF/Condair; новый стандарт ISO 16890 „Воздушные фильтры общего назначения“; что важно знать о подготовке воды для распылительных и ультразвуковых систем увлажнения воздуха. Также специалисты «Ronstar» по достоинству оценили мастер-класс коллег из Швейцарии!

 

«МИР КЛИМАТА», надеемся увидеться в следующем году»!